ПУБЛИКАЦИИ

Matkurbonova Sabokhat

Yo'ldosheva Feruza

Преподаватели Академического лицея МВУТ также проводят научно-методическую деятельность. Они работают самостоятельно, участвуют в международных конференциях и публикуют статьи и методические пособия в международных и местных изданиях. Они повышают свою квалификацию на международных онлайн-курсах обучения.
Преподаватель кафедры «Точные науки» Ахмедова Ф.А. принимала участие в международной конференции «Научные идеи молодых ученых» в Варшаве, опубликовала статьи в Польском научном журнале «Использование современных педагогических технологий в обучении математике» (30.11.2020), «Приоритетные направления прогресса обучения математике» (25.12.2020).

Priority Directions of Process Teaching Math

Scientific Ideas of Young Scientist
Преподаватель той же кафедры  Каримова Н. М. с Ахмедовой Ф.А. приняли участие в 7-й научно-практической онлайн-конференции «Развитие современной образовательной системы и нацеленные на нее творческие идеи, предложения и решения» и опубликовали в сборнике материалов конференции статью «Важность интерактивных методов в обучении математике».
Преподаватель математики   Иргашева Д. Л.  участвовала  в международной конференции «Стохастический анализ актуальных проблем»,  имеет сертификат. Также  Иргашева Д. Л. иметь авторские свидетельства на программные средства.
Irgasheva
Преподаватели  информатики  Содикова Н. И. и Исмаилова Ш. П. опубликовали статьи на сайте Infourok.ru (Россия) и получили сертификаты. «Обзор программирования PYTHON для разработки приложений для визуализации решения математических задач», «Критерии создания хороших сайтов», «Теоретические и практические аспекты применения мультимедиа при изучении предметов»; « Инструменты группы Curve, программа Corel Draw», «Интерактивные инструменты, программа Corel Draw», «Работа с текстом в программе Corel Draw».
Irgasheva
Преподаватель математики Ходжибаева И. И. также участвовала в он-лайн курсах повышения квалификации,  публиковал статьи.
Преподаватель биологии той же кафедры Зияева Г. А. в соавторстве опубликовала статью в зарубежном журнале.

Преподаватели кафедры социально-гуманитарных наук также  публиковали свои статьи в зарубежных и местных изданиях:
1. Преподаватель родного языка и литературы  Уразова Н. К.
2. Преподаватель русского языка и литературы  Жабина Л. А.
3. Преподаватель физическоги воспитания Ходосова О. Н.
4. Преподаватель узбекского языка Зарипова М. Ш.

Преподаватель кафедры «Иностранных языков» Бобокулова Д. Х. опубликовала  статью.