+998 (71) 238-74-27      lyceum@wiut.uz

Graduation ceremony - 2023

Дорогие читатели!
Вот и настал последний день этого учебного года — долгожданный выпускной!
26 числа в нашем любимом лицее прошла Graduation ceremony. И вот уже все второкурсники отправляются в университеты, а половину из них мы и вовсе можем не увидеть в ближайшее время.

 

Церемония началась с речи нашего директора. Шохида Юлдашевна озвучивала свои искренние пожелания уже выпустившимся ребятам, говоря, что каждый из них запомнится ей навсегда, и она искренне ценит каждого из них!

 

Как раз после речи настал момент вручения дипломов ученикам, которые внесли большой вклад в развитие лицея и надолго останутся в памяти. В состав этих учеников вошли: Сотимкулов Иззат, Мадвалиев Анвар, Наилев Темур, Каландаров Мироншох, Файзуллаева Зилолахон. Ребята действительно очень потрудились и заслужили невероятной похвалы!

 
Более того, каждый год наши учащиеся участвуют на республиканских олимпиадах, завоевывая значимые места и медали. Этот год также не является исключением!
А вот несколько учащихся вторых курсов, которые выиграли достойные места:
Корсунцева Полина — 3 место по французскому языку.
Сотимкулов Иззат — 2 место по информатике.
Баходирова Аслзода — 1 место по французскому языку.
 
 
 

Наши выпускники, вероятнее всего, помнят дни, когда проходили выборы в состав USC прошлого года; как ребята старались и добивались этого. И вот, совершенно незаметно прошел год с того момента. Однако этот год не получился бы таким насыщенным и незабываемым для следующего поколения, если бы не отличная работа представителей студенческого совета!

Все мы и так их отлично знаем и помним, но чего нам стоит ещё раз упомянуть каждого из них, ведь они на самом деле заслуживает похвалы, которую получили.
Баходирова Аслзода — president of USC.
Джумакулова Ширин — vice-president of USC.
Азизова Малика — information and communication executive.
Илолдинов Жамолиддин — education and welfare executive of USC.
Усманов Акбар — frilance technical operator.
Икромова Озода — spiritual and cultural development executive.
Холходжаева Сохиба — school of volunteers' coordinator.
Григорян Микаэл — sports executive.

Конечно же, всё, что сейчас есть в нашем лицее, это огромная заслуга наших учителей! Ведь именно они дают нам знания и опыт, за которым мы приходим, именно они делают нас сильными, и именно они подготавливают к дальнейшим трудностям. Аслзода и Ширин во время своей речи не могли не выразить благодарность учителям и администрации. А после речи всем им были вручены памятные и полезные подарки, в благодарность за потраченное время и силы!

Лицей подарил всем невообразимое количество воспоминаний и эмоций. Какие бы моменты не происходили, у каждого из учащихся осталась привязанность к кому-либо. Безусловно, у многих внутри буря эмоций и мыслей, которые они хотят высказать. Именно поэтому на сцену были приглашены представители каждой группы, чтобы выразить всю благодарность учителям, родителям и друзьям.

Настало время, которого так ждали ребята. Проректор Вестминстерского университета Каримов Фарход был приглашен на сцену, дабы дать речь и искренне поздравить наших отличников!

Вручение красных дипломов! Ребята, которые старались на протяжении двух лет, вкладывались в учебу по полной и достигли таких результатов!

Ни один из нас не представит лицей без всеми любимых спортивных чемпионатов. Команды второкурсников вкладывались в эти игры по максимуму, именно поэтому Зухра Абдугафуровна вышла с речью, чтобы лично вручить дипломы и медали игрокам.
А вот и их достижения!
Группа 2RuG3, — III место по баскетболу!

Группа 2RuG1 — II место по футболу на весеннем чемпионате, а также отличились II местом по баскетболу!

Группа 2RuG2 — I место на турнире по баскетболу!

Тем не менее ребята не только играли на лицейском уровне, но и также выходили на городские соревнования, защищая честь лицея.

Одним из самых милых и душевных моментов на церемонии стала песня "Hayr, litseyim!", исполненная Исроилжоновым Шохжахоном, Икромовой Озодой и Раджаповой Севиль.В момент исполнения песни был устроен настоящий дождь из разноцветных шариков, которые разлетелись по всему залу, что придало ещё более атмосферный вид столь трогательному моменту.

Праздник на этом совсем не заканчивается, ведь как же без долгожданного вальса? Все ребята с родителями переместились на backyard лицея, где выпускающиеся ученики показали их волшебный танец, который они готовили в течение долгих недель. Ребята станцевали невероятно красиво, растрогав до глубины души многих родителей.

Вальс не был завершающим, ведь также было устроено атмосферное after-party! Именно там ребята спели свои любимые песни в последний раз друг с другом, станцевали последний медлячок, сделали последние совместные фотки в лицее, попрощались со всеми, кого ещё долго не увидят. Каждый из них безумно рад и опечален одновременно. Новая глава в их жизни только начинается, однако эти два года они уже не забудут никогда.


Стоит поблагодарить каждого, кто принял участие в этом знаменательном дне. Все второкурсники, которые больше не войдут в эти двери, как ученики лицея, не важно как далеко вы уедете и где будете учиться — лицей вас точно не забудет! Волонтеры, администрация и все организаторы такого замечательного ивента — стоит также отметить их труд и вовлечённость в весь процесс, ведь без них не было бы ничего этого. Именно они работали, украшали и настраивали всё несколько дней подряд.

На этом заканчивается наша статья, но для многих открывается новая глава книги под названием "Жизнь".
Don't cry because it's over. Smile because it happened.

 

Контакты

Mirabad district, Tashkent

Shakhrisabz Street 25 Tashkent 100000 Uzbekistan, Province: Tashkent

  • +998 (71) 238-74-27

  • +998 (71) 238-74-31

  • lyceum@wiut.uz

Мы в соц.сетях

Search