iDare - 2023

8 апреля 2023 года в Агентстве по делам молодежи состоялся заключительный этап проекта «iDare 2023», организованного Академическим лицеем МВУТ.

В этом проекте приняли участие учащиеся различных образовательных учреждений, в том числе Академического лицея MВУТ, Ташкентского лицея International House, Международной школы Аль-Хоразми, школы №5, школы №273, Кембриджского международного колледжа в Ташкенте, Государственного профессионально-технического училища и других. их невероятные речи.

Основной целью этого проекта было повышение навыков публичных выступлений и профессиональных презентаций студентов.

Всего на мероприятии выступили 18 участников на различные темы.

Судьи оценивали выступления участников по таким критериям, как выбор темы; точность и беглость речи; организация речи; взаимодействие с аудиторией; уверенность в себе и создание профессиональных слайдов.

По итогам мероприятия победителями проекта были объявлены следующие студенты:

1 место - Акбарова Зумрадхон - Международная школа Аль-Хоразми
2 место - Абдумуминов Сарварбек - Государственное профессионально-профессиональное училище
3 местоАртыкова Диёра – Академический лицей MВУТ
В завершение мероприятия победителям и участникам были вручены грамоты и призы.

Все картинки здесь!