+998 (71) 238-74-27      lyceum@wiut.uz

ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ В МОСКВЕ
Нашими постоянными партнерами считаются Высшая школа экономики в Москве, где преподавателям предоставляется возможность повышать квалификацию, а выпускники АЛ МВУТ на конкурсной основе получают гранты на обучение.
 
Мастер-классы преподавателей ВШЭ.
Image
Image
8 апреля 2021 года в академическом лицее Международного Вестминстерского Университета в Ташкенте прошла встреча с представителями НИУ ВШЭ, представитель департамента анализа данных и искусственного интеллекта, профессор Василий Александрович Громов, представитель департамента больших данных и информационного поиска, доцент Шершаков Сергей Андреевич, специалист по привлечению иностранных студентов Белоусова Екатерина и студенты ВШЭ.
Со стороны академического лицея на встрече присутствовали представитель университета Азиз Анварович Махмудов, директор академического лицея Султанова Шохида Юлдашевна, зам.директора по учебной работе Н.А.Расулова, зав. Кафедры «Точные и естественные науки» Ф.Э.Юлдашева, преподаватели информатики и информационных технологий – У.А.Ганиева, Ш.П.Исмаилова и Н.И.Содикова.
На встрече обсуждались вопросы сотрудничества академического лицея с НИУ ВШЭ и планы на новый учебный год. Были рассмотрены программы обучения учащихся академического лицея в сфере информационных технологий, возможности предоставления проведения онлайн семинаров и тренингов посредством обмена опытом.
Далее представители НИУ ВШЭ провели мастер-класс с учащимися академического лицея на тему «Кибербезопасность и анализ данных».

Учащиеся активно участвовали, задавали вопросы. Встреча с представителями НИУ ВШЭ прошла  на высоком уровне.

Контакты

Mirabad district, Tashkent

Shakhrisabz Street 25 Tashkent 100000 Uzbekistan, Province: Tashkent

  • +998 (71) 238-74-27

  • +998 (71) 238-74-31

  • lyceum@wiut.uz

Мы в соц.сетях

Search