Начало приёма заявок в академические лицеи

Начался прием в академические лицеи

10 июня, начался прием документов в академические лицеи на 2024/2025 учебный год через портал my.edu.uz для выпускников 9 класса текущего года.

Заявители должны загрузить следующие документы в электронном виде (PDF, JPEG) и ввести данные удостоверения личности или свидетельства о рождении в систему в процессе регистрации:

1 цветная фотография размером 3,5х4,5 см;

Документы, дающие право на льготный доступ к обучению – диплом, подтверждающий победителя олимпиады по наукам, национальный или международный сертификат о знании иностранного языка и общеобразовательных предметов (при наличии).

Заявителям при регистрации:

1.  выбрать одно подходящее направление и до трех академических лицеев по своему выбору (язык обучения должен быть одинаковым);

2. выбрать иностранный язык, который будете сдавать во время вступительного экзамена.

Абитуриент сдает вступительные экзамены в выбранном им регионе.

Процесс приема продлится до 10 июля (включительно).

*Дополнительную информацию о процессе поступления можно получить по номерам колл-центров, установленных в академических лицеях.

Для информации, документы в академические лицеи при Ташкентском государственном юридическом университете принимаются через https://litsey.uzbmb.uz.