Визит представителей Узбекско-Японского центра и следующих японских университетов

7 ноября 2023 года представители Узбекско-Японского центра и следующих японских вузов посетили Академический лицей МВУТ, чтобы представить информацию о международных программах японских вузов.

Университет Яманаси Гакуин (Колледж международных гуманитарных наук)
Университет Тойо
Нагойский университет коммерции и бизнеса

В ходе встречи представители упомянутых выше вузов выступили с презентацией перед академическими лицеистами в холле лицея. Основной целью презентации было предоставить информацию об образовательных программах и доступных курсах, возможностях, предоставляемых студентам, процессе поступления и преимуществах обучения в этих университетах. Презентация была не только направлена на предоставление информации, вопросы и ответы проводились интерактивными методами, а студенты, активно участвовавшие в сессии вопросов, были поощрены специальными подарками. представители японских университетов. Учащиеся академического лицея получили ответы на все интересующие их вопросы.

В завершение визита представители Узбекско-Японского центра ознакомились с администрацией лицея, существующими условиями в лицее, учебными процессами, программой «Cambridge A&AS Level», общественной жизнью лицея. лицей. Данная встреча послужила дальнейшему укреплению постоянного сотрудничества между Узбекско-Японским центром и Академическим лицеем МВУТ.