«Просвещение против невежества» Состоялась беседа с учащимися АЛ МВУТ представителей Комитета по делам религий Республики Узбекистан.

В настоящее время, в ситуации, когда в разных частях мира происходят глубокие изменения экономического и социального, информационно-коммуникационного характера, в ситуации, когда обостряется конфликт различных идеологий, очевидно, что мнение против мнения, идея против идеи, борьба с невежеством с помощью просвещения важнее, чем когда-либо.
Следующее мероприятие, направленное на повышение правовой грамотности молодого поколения, на воспитание в них толерантности и патриотизма было организовано в форме круглого стола с участием следующих специалистов:

Намозов Г.М. - Главный эксперт Мирабадского района Комитета по делам религий при Кабинете Министров,

Мардонов З. - сотрудник Мирабадского района Комитета по делам религий при Кабинете Министров,

Бахмедова С. - Старший инспектор по делам женщин Мирабадского района МИБ,

Пулатова Н. - Главный эксперт Мирабадского района Республиканского духовно-просветительского центра,

Мансурбоев Р. - Советник ректора по делам молодежи ТХВУ.