+998 (71) 238-74-27      lyceum@wiut.uz

Информационно-просветительское мероприятие на тему: «Неконтролируемое использование и употребление сильнодействующих препаратов, и их негативное влияние на состояние здоровья и жизни человека»

29 ноября 2022 года в конференц-зале Академического лицея Международного Вестминстерского Университета в Ташкенте, проведено информационно-просветительское мероприятие на тему: «Неконтролируемое использование и употребление сильнодействующих препаратов, и их негативное влияние на состояние здоровья и жизни человека».

Главной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, повышение информированности студентов Академического лицея МВУТ о вреде употребления сильнодействующих препаратов, и их негативное влияние на состояние здоровья и жизни человека, а также воспитание здорового будущего поколения Узбекистана.

 

 

 

 

 

 

 

В мероприятие приняли участие студенты лицея МВУТ, а также руководство, сотрудники и преподаватели МВУТ, сотрудники ГУВД г. Ташкента, Общественного фонда «Ибн Сино» и Центра поддержки здорового образа жизни и повышения физической активности населения Минздрава Узбекистана.

В рамках мероприятия были организованы выступления экспертов Самойленко Анны Алексеевны - эксперта “Genetika center” Центра ДНК тестирования и профилактической медицины с презентацией "Генетика и зависимое поведение" и сотрудника ГУВД г Ташкента, следователя по особо важным делам, подполковника Ахмедовой Асии Мустафаевны с информацией о неконтролируемое использовании и употреблении сильнодействующих препаратов. Так же было заслушено выступление сотрудника Центра поддержки здорового образа жизни и физической активности населения, консультанта Общественного фонда “Ибн Сино” Валиевой М.Х.

Мероприятие прошло в интерактивной дискуссионной форме.

Контакты

Mirabad district, Tashkent

Shakhrisabz Street 25 Tashkent 100000 Uzbekistan, Province: Tashkent

  • +998 (71) 238-74-27

  • +998 (71) 238-74-31

  • lyceum@wiut.uz

Мы в соц.сетях

Search