+998 (71) 238-74-27      lyceum@wiut.uz

Пресс брифинг «Табак и закон»

25 октября 2022 года в смешанном офлайн и онлайн режиме, в конференц-зале Общенационального движения «Юксалиш», состоялся пресс брифинг «Табак и закон», для представителей средств массовой информации.
Мероприятие организовано в целях привлечения широкой общественности к вопросам совершенствования законодательства в сфере ограничения распространения и потребления алкогольной и табачной продукции и усиления информационной поддержки нового Закона Республики Узбекистан «Об ограничении распространение и потребление алкогольных и табачных изделий». В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели АЛ МВУТ. 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятие проводится при поддержке Общественного фонда поддержки неправительственных организаций и других институтов гражданского общества при Олий Мажлисе Республики Узбекистан, в рамках проекта «Будущее без табака!» Общественного фонда «Ибн Сино», совместно с Центром переподготовки журналистов Узбекистана, Общенациональным движением «Юксалиш», Центром поддержки здорового образа жизни и физической активности населения Министерства Здоровье.

Контакты

Mirabad district, Tashkent

Shakhrisabz Street 25 Tashkent 100000 Uzbekistan, Province: Tashkent

  • +998 (71) 238-74-27

  • +998 (71) 238-74-31

  • lyceum@wiut.uz

Мы в соц.сетях

Search