+998 (71) 238-74-27      lyceum@wiut.uz

Концерт ко Дню Учителя

Вчера в нашем лицее прошёл долгожданный концерт ко Дню Учителя. На протяжении двух недель студенты упорно готовились к этому дню, оставались после пар на репетиции. И их старания не пропали зря, ведь концерт прошел на высшем уровне. Песни, танцы, стихи, игры, видео... Каждый ученик и учитель смог почувствовать эту волшебную атмосферу праздника.
Педагог — одна из самых уважаемых и одновременно трудных профессий. Из года в год преподаватели нашего лицея стараются дать нам нужные знания в абсолютно разных сферах науки. Каждый учитель уникален в своем преподавании и наставничестве. Хочется отметить, что наши учителя высоко квалифицированы и применяют самые разнообразные техники преподавания, чтобы ученики могли свободно и легко впитывать те или иные знания.

"Как важен, велик и священен труд воспитателя: в его руках участь целой жизни человека. Ученик никогда не превзойдёт учителя, если видит в нём образец, а не соперника."
Виссарион Григорьевич Белинский

Уважаемые Учителя, от имени всех студентов нашего лицея хотим поблагодарить Вас за огромный вклад, который каждый из вас вносит в наше обучение и формирование как личности.

С праздником!

Контакты

Mirabad district, Tashkent

Shakhrisabz Street 25 Tashkent 100000 Uzbekistan, Province: Tashkent

  • +998 (71) 238-74-27

  • +998 (71) 238-74-31

  • lyceum@wiut.uz

Мы в соц.сетях

Search