Учащиеся АЛ МВУТ приняли участие в выставке молодых предпринимателей

В сотрудничестве с Агентством по делам молодежи и фондом «Молодежь – наше будущее» организована выставка молодых предпринимателей. Свою продукцию представили более 100 молодых предпринимателей, ремесленников и фермеров практически из всех регионов страны.

Выставка организована в целях популяризации образцового опыта и достижений молодых предпринимателей, ремесленников и фермеров нашей страны, повышения интереса молодежи к малому бизнесу и частному предпринимательству, расширения ее инициативы, творчества и творческой активности. В выставке также приняли участие учащиеся Академического лицея Международного Вестминстерского университета в Ташкенте.

Молодые предприниматели, участвовавшие в выставке, рассказали студентам о своей деятельности, задачах и обязанностях, а также о своих достижениях.