+998 (71) 238-74-27      lyceum@wiut.uz

Совместная лекция с нашей партнерской школой в Японии

22 июня (вторник) у нас была совместная лекция с нашей партнерской школой Nakamura Gakuen Girls' Junior & Senior High School. Лекция была научным экспериментом по вскрытию Ирико. 20 учеников и 6 учителей из нашей страны присоединились к этой лекции, которую провел г-н Хирата, и 9 учеников и 4 учителя из Nakamura Gakuen Girls' Junior & Senior High School.

В своей лекции г-н Хирата начал с ознакомления с японским ирико, его классификациями и анатомией, задавая вопросы студентам. Позже студенты препарировали ирико. Они вскрыли определенные части его тела. У учеников обеих школ в конце было много вопросов, и они, похоже, действительно интересовались биологией и Японией. Мы надеемся продолжить подобные совместные лекции с нашими школами-партнерами.

22 июня 2021

• +998 (71) 238-74-27