+998 (71) 238-74-27      lyceum@wiut.uz

Презентация июньского выпуска журнала The Newest Magazine JUNE edition 2021

21 июня, в нашем лицее состоялась долгожданная презентация июньского выпуска журнала The Newest Magazine JUNE edition 2021.
Данный выпуск стал довольно масштабным и охватил множество аспектов социальной жизни студентов, однако при его создании команда преодолела достаточно препятствий и сложностей. Во время написания статей лицей периодически закрывали на карантин, а также было довольно сложно организовать все интервью во время промежуточных и итоговых контрольных. Но не смотря на все трудности, каждый из членов команды внес большой вклад в создание данного выпуска, наполнив страницы журнала интереснейшими интервью и познавательными статьями.
Стоит отметить, что в этом выпуске привычный лимит страниц был значительно превышен, так как многие корреспонденты предложили занимательные идеи для статей, и редакция приняла решение пустить в печать большинство из них.

В этом выпуске читатели смогли узнать много новых полезных сайтов и приложений, получили важные советы по улучшению ментального здоровья, насладились интервью с Westminstar (в этом выпуске Westminstar стала Зухра Абдугафуровна) и погрузились в атмосферу лицеевского стиля. Большая часть журнала была уделена команде USC и 6 организациям Media и SCD. Впервые абсолютно все директора организации поделились своими опытом работы в течение этого года и пожелали успешной деятельности новым директорам. Выдающимся ученикам лицея и их увлечениям также было уделено несколько разворотов.

Презентация журнала прошла в привычном интерактивном формате. Отдельное спасибо ведущим мероприятия – Абдуллаеву Азизу и Абидову Шерзоду, которые привлекли внимание публики интересными конкурсами и викторинами.
Также между конкурсами, зрители смогли насладиться игрой на скрипке Шукуровой Хадичи. На презентацию пришли не только учащиеся 1 курса, но и выпускники лицея разных лет, с удовольствием приобретя свежий выпуск The Newest Magazine.
Команда The Newest провела довольно продуктивный, временами тяжелый, но очень насыщенный учебный год, осветив все важнейшие события ALWIUT, а также радуя читателей ежедневными статьями на различную тематику. Презентация июньского выпуска стала прекрасным показателем достижений нашей команды и несомненно подарила море положительных эмоций всем присутствовавшим.

21 июня 2021

• +998 (71) 238-74-27