+998 (71) 238-74-27      lyceum@wiut.uz

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ И НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приём документов в Академический лицей в 2021-2022 учебном году будет состоять из ДВУХ ЭТАПОВ:

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭКЗАМЕН В АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ МВУТ:

1. На первом этапе абитуриент должен зарегистрироваться на следующем веб-сайте http://lyceumadmission.wiut.uz/. Регистрация будет доступна онлайн с 20 по 30 июня 2021 года (до 17:00 по ташкентскому времени).
  2. Регулярно проверяйте свою электронную почту каждый день с 21 по 30 июня 2021 года после регистрации. Абитуриенту будет отправлено электронное письмо, подтверждающее или отклоняющее успешную регистрацию.
    Приемная комиссия Академического лицея МВУТ будет рассматривать все онлайн-заявки. Абитуриентам, правильно представившим необходимые документы, будут направлены сообщения. Успешно сданные онлайн-заявки будут отмечены в поле СТАТУС как «ПОДТВЕРЖДЕН».
    Если абитуриент не загрузит необходимые документы правильно, появится надпись «ОТКЛОНЕНО». В ОТКЛОНЕННЫЕ документы заявки можно внести исправления, войдя в личный кабинет абитуриента до 18:00 30 июня 2021 года. После этого, больше не будет возможности вносить изменения в онлайн-заявки.
  3. После подтверждения успешной регистрации, в личном кабинете поступающего до 5 июля появится ПРОПУСК на вступительный экзамен в электронном виде.
  4. Абитуриент должен распечатать ПРОПУСК и принести на экзамен вместе с оригиналом ПАСПОРТА или СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ!
  5. Поступающие в Академический лицей МВУТ должны загрузить через Интернет следующие документы:

1) Онлайн-анкета заполняется онлайн;
    2) Копия свидетельства о рождении или паспорта;
    3) ПОЛНАЯ электронная форма аттестата об окончании 9 класса (если получен со школы);
    4) Цветное электронное фото 3х4, сделанное за последние 3 месяца.
    5) Копия сертификата IELTS или TOEFL, сертификата республиканской и международной олимпиады по предмету, если таковой имеется (оригинал должен быть представлен до экзамена).

Дата и время экзамена будут указаны в ПРОПУСКЕ (PRINT PASS) в профиле абитуриента.

ВТОРОЙ ЭТАП

НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1. На втором этапе абитуриент должен зарегистрироваться на сайте http://litsey.edu.uz/. Необходимо пройти онлайн-регистрацию с 20 по 30 июня 2021 года.
  2. Регистрация по этой ссылке является требованием Министерства высшего и среднего специального образования.

*** Кроме того, если у абитуриента возникнут проблемы с регистрацией через вышеупомянутые сайты, он/она будет иметь возможность подать заявление в Академический лицей МВУТ традиционным способом. Абитуриенты, желающие сдать документы традиционным способом, должны принести в лицей необходимые документы в электронном виде (на флешке) и адрес электронной почты (e-mail) с паролем. Желающим подать документы традиционным способом следует позвонить по телефону +998712387427 и записаться на прием.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАПОЛНЯТЬ ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА.

Согласно пункту 10 Постановления Кабинета Министров от 23 марта 2018 года, не разрешается внесение изменений и дополнений в документы после установленного срока подачи документов.

Вступительные экзамены запланированы на июль и более подробная информация о точной дате и времени будет предоставлена позже. Для получения информации рекомендуем регулярно следить за новостями в личном кабинете, на сайте или в телеграм-канале ниже.

Канал в Telegram: https://t.me/lyceum_wiut_uz

Сайт: www.lyceum.wiut.uz

*** Администрация Лицея вправе вносить изменения в дату приема документов и проведения вступительных экзаменов.

Подробная информация об условиях приема в академический лицей и образцы заданий прошлогодних экзаменов доступны на следующем сайте:

www.lyceum.wiut.uz

Дополнительная информация по телефону: +99871238-74-27.

18 июня 2021

• +998 (71) 238-74-27