КОНКУРС ОДАРЕННЫХ ДЕВУШЕК “МИСС ВЕСТМИНСТЕР”

19 марта 2021 года в АЛ МВУТ прошел традиционный конкурс одаренных девушек “Мисс Вестминстер”. На конкурс подали заявки 17 учащихся и первый тур прошли 5 из них. Конкурс направлен на выявление талантливой и одаренной молодежи, создание для нее новых возможностей в раскрытии потенциала в области науки, искусства, современных технологий. Победители конкурса  будут рекомендованы на участие в ежегодном конкурсе Зулфияхоним,  тем самым оказывая им  содействие в участии в международных фестивалях и программах, получении патентов, организации выставок и других творческих мероприятий.

В АЛ МВУТ этот конкурс становится доброй традицией и уровень участниц с каждым годом растет и становится многогранным.

Конкурсантки Рахмон-зода Севинч, Крикова Александра, Шукурова Хадича, Садуллаева Гулибону, Трошина Анастасия продемонстрировали свое умение владеть аудиторией, актерское мастерство, интеллектуальный уровень и, конечно же, кулинарные таланты.

Титул МИСС ВЕСТМИНСТЕР по праву завоевала учащаяся 1РУГ3 Трошина Анастасия.

29 марта 2021