Конференция AL MUN

MUN – это научная конференция для студентов и школьников, посвященная глобальным проблемам, которая проходит в форме моделирования деятельности Организации Объединенных Наций и ее основных комитетов. Конференция организуется по всемирно известному формату Модели ООН, в ходе которого участники получают шанс представить страну, сформулировать ее позицию и принять участие в выработке резолюции по повестке дня.

17 апреля 2021 года прошла 12 конференция AL MUN. Данная конференция собрала вокруг себя очень много талантливой молодежи, которая остается неравнодушным к глобальным проблемам в обществе. Они обсуждали ситуацию в Йемене, рассматривали Конвенцию о правах инвалидов.

Конференция была организована и проведена на высоком уровне.

Все учащиеся продемонстрировали свою активную гражданскую позицию, толерантность, правовую грамотность, и , конечно же, прекрасное знание английского языка.

17 апреля 2021