Ученики АЛ МВУТ покорили Team MUN

10-11 апреля в Team University при поддержке спонсоров Kings Academy и Ground Zero была проведена Team MUN конференция, на которой приняли участие более 110 человек. Было организовано 4 комитета: Economic and Social Council, Environmental Committee, Human Rights Committee, World Health Organization, а также онлайн-комитет – Commission on Narcotic Drugs.

Team University предоставил возможность делегатам не только очутиться в атмосфере ООН конференции, но и стать зрителями на выступлениях почётных гостей нашей столицы.

Самыми активными были признаны учащиеся АЛ МВУТ, которые продемонстрировали отличную сплоченность, ответственность и критическое мышление, за что им были вверены важнейшие позиции, и в итоге сертификат «Honorable Delegates» достался тоже вестовцу.

И так, Нозима Ходжиматова и Рахмон-зода Севинч являлись co-chairs в комитете ECOSOC, в то время как Якубов Фирдавс занимал должность chair в Commission and Narcotic Drugs комитете.

Маннопова Мохинур - ученица группы 1RuG3 являлась Conference Manager, Баходиров Рустам – ученик группы 1RuG3 занимал пост Marketing and Relations Officer и Сиддиков Азизбек - ученик группы 1RuG4 выполнял функцию Conference Management Advisor.

12 апреля 2021