Выпускникам 9-классов, желающим учиться в лицее, необходимо подать следующие документы в приёмную комиссию:

1. Заявление (заполняется в  лицее)

2. Копия свидетельства о рождении или паспорта

3. Копия свидетельства о среднем образовании  (аттестат)

4. 6 фотографий (3 х 4 см)

5. Одна папка  и  один конверт

6. Гарантийное письмо от родителей  абитуриентов  из областей   (заполняется в лицее)

7. Копия   медицинской  справки (форма 086)

Все документы подаются заявителем лично. После успешного прохождения вступительных экзаменов и зачисления в лицей необходимо будет предоставить оригинал аттестата о среднем образовании и медицинскую справку формы 086.

Ученики, успешно прошедшие вступительные экзамены и поступившие в лицей, обязуются соблюдать правила лицея.

Иностранные студенты обучаются в лицее на платно-контрактной основе. Более подробную информацию о порядке приёма иностранных граждан в лицей можно получить по телефону (+998-71) 238-74-27 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Даты приёма документов и вступительных экзаменов на следующий учебный год будут объявлены в мае.
No tweets found.

ad