16 Jun

11 июня в 17:30 в Академическом лицее при МВУТ состоялось торжественное открытие вручения дипломов выпускникам.  В мероприятии приняли участие администрация университета и нашего академического лицея, преподаватели, выпускники и их родители. Праздник открыл проректор МВУТ Кодыров Низом Мухаммаджонович.

Директор лицея Султанова Ш.Ю. отметила высокие достижения наших выпускников, наградив их почетными грамотами.

Всех присутствующих глубоко тронули теплые слова выпускников и их родителей, выраженные в адрес преподавателей.

И вот, наконец, настал этот долгожданный момент и 168 нашим выпускникам были вручены дипломы об окончании лицея.

Хотелось бы особо отметить прекрасное выступление выпускницы прошлого года Карины Хескет, а также учащихся первого и второго курса Морозовой Анны и Уктамовой Азизы, замечательных и талантливых девушек, в исполнении замечательных музыкальных композиций «Круто ты попал в наш лицей» и «Прощальную песню» наших лицеистов

Запоминающийся вечер закончился легким, романтичным и изящным вальсом выпускников.

Выпускной вечер – это прекрасное завершение, нелегкого, при этом яркого и интересного пути, полного различных открытий, для наших выпускников в лицее.