16 May

• By administrator
  • In News(ru)
  • Comments Off

Приём документов для поступления в Академический лицей в 2019-2020 учебном году будет осуществляться в ДВА ЭТАПА:

1. Абитуриент должен пройти регистрацию по следующей ссылке: http://lyceumadmission.wiut.uz/. Возможность пройти регистрацию через веб-сайт будет доступна только в период с 10июня по 20 июня 2019 года! В другие дни данный веб-сайт НЕ ДОСТУПЕН.
  1. После регистрации через Интернет, учащемуся в период с 20 июня по 29 июня необходимо лично предоставить в Академический лицей МВУТ следующие документы в день и время, указанное в анкете:
  1. Копия анкеты, заполненной через Интернет;
  2. Копия свидетельства о рождении ИЛИ паспорта;
  3. Копия сертификата об окончании 9 класса или справка;
  4. 2 шт. фото, сделанного за последние 3 месяца размером 3х4см

(на задней стороне фото должна быть подпись и печать директора школы, в которой обучался учащийся);

1. Файл для документов.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, ТАК КАК ПОЗЖЕ АНКЕТУ НЕОБХОДИМО РАСПЕЧАТЬ НА ПРИНТЕРЕ

В соответствии с п.10 Постановления Кабинета Министров №212 от 23.03.2018г., запрещается внесение изменений и дополнений в документы после завершения срока приёма документов.

Вступительные экзамены состоятся 11 и 12 июля 2019г. Также, в целях получения дополнительной информации рекомендуем регулярно отслеживать новости на официальном веб-сайте Лицея.

Полная информация по приему в Лицей и образцы экзаменов за прошлый год доступны на  веб-сайте Лицея:

www.lyceum.wiut.uz

Телефон для информации: 238-74-27