Kак хорошо, что для уровня средне-специальное образование есть академический лицей Вестминстерского университета. Этот лицей в этом году закончил мой третий сын, и он поступил на факультет прикладной математики и информатики филиала МГУ, на бюджетной основе. Большая признательность всему коллективу лицея! Мы всей семьей рады, что посчастливилось получать образование именно в этом лицее. Спасибо огромное еще раз коллективу нашего любимого учебного заведения!

Садриддин Суяров

(Отец выпускника)

Академический лицей Вестминстерского университета один из немногих, где можно получить достойное образование у нас. Поэтому все туда рвутся.  Хотелось бы, чтобы и другие школы и лицеи брали с них пример. Нам очень повезло, что наши дети сюда попали. Лицей настолько лоялен и доброжелателен к своим ученикам, что даже после окончания учебы продолжает помогать им. Мой сын сейчас готовится к олимпиаде и лицей любезно предоставил помещение для занятий, хотя он официально уже не является их студентом.  Спасибо большое преподавателям и администрации лицея за их доброту, заботу и профессионализм.

Аъзам Сурайё

(Мать выпускника)