Приём документов для поступления в Академический лицей в 2019-2020 учебном году будет осуществляться в ДВА ЭТАПА:

1.Абитуриент должен пройти онлайн регистрацию. Возможность пройти регистрацию через веб-сайт будет доступна только в период с 10 июня по 20 июня 2019 года! В другие дни данный веб-сайт НЕ ДОСТУПЕН.

2.После регистрации через Интернет, учащемуся в период с 20 июня по 29 июня необходимо лично предоставить в Академический лицей МВУТ следующие документы в день и время, указанное в анкете:
— Копия анкеты, заполненной через Интернет;
— Копия свидетельства о рождении ИЛИ паспорта;
— Копия сертификата об окончании 9 класса или справка;
— 2 шт. фото, сделанного за последние 3 месяца размером 3х4см;
(на задней стороне фото должна быть подпись и печать директора школы, в которой обучался учащийся);
— Файл для документов.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, ТАК КАК ПОЗЖЕ АНКЕТУ НЕОБХОДИМО РАСПЕЧАТАТЬ НА ПРИНТЕРЕ.

В соответствии с п.10 Постановления Кабинета Министров №212 от 23.03.2018г, запрещается внесение изменений и дополнений в документы после завершения срока приёма документов.

Вступительные экзамены состоятся 10 и 11 июля 2019г. Также в целях получения дополнительной информации рекомендуем регулярно отслеживать новости на официальном веб-сайте Лицея.

Полная информация по приему в Лицей и образцы экзаменов за прошлый год доступны на веб-сайте Лицея:
www.lyceum.wiut.uz
Телефон для информации: +998 (71) 238-74-27